FLI Underground 12A-F1 сабвуфер
код 1096446Отзывы о FLI Underground 12A-F1 (10)
До этого поменял все колонки на Herz (DSK-165.3, DCX-165.3), что очень улучшило звук со штатной магнитолой, но хотелось попробовать улучшить проработку низов. Взял по случаю этот сабвуфер из-за большой скидки и без особых ожиданий. Ввиду отсутствия на магнитоле линейного выхода подключал по высокоуровневому входу. Основным достоинством для меня оказалось то, что этот сабвуфер мягко дополняет звучание колонок, делая звук ощутимо насыщенней, и в то же время не выделяясь и не утомляя переизбытком низких частот. Это именно то, что я хотел. Результатом остался очень доволен. Да, если что - кузов универсал.
Недостатки: Возможно, что подобные недостатки имеет большинство сабов, но мне бы не помешала возможность поставить защиту на динамик и закрыть клеммы на сабвуфере какой-нибудь крышкой. Ещё комплектный провод питания мог бы быть на метр длинней - у меня его длины хватило провести только по ближайшему порогу.
Достоинства: Хороший звук.
Опыт использования: менее месяца
в общем и целом саб оправдал ожидания, стоит в ваз2114, голова pioneer mvh-150ub, играет на отлично(для меня), бас вполне мягок, это при условии что он еще не разогретый. А если учесть стоимость, мне обошелся новый за 3300 руб., то он просто вне конкуренции.
Недостатки: качество проводов в комплекте (очень бюджетные)
Достоинства: компактный, звучит!, провода в комплекте, цена.
Опыт использования: менее месяца
Нужно настраивать , и тогда саб будет радовать слух , отличный качественный бас , доволен как слон .
Недостатки: нет
Достоинства: цена качество ,вполне приличные в комплекте провода .
Опыт использования: менее месяца
Купил, поставил в седан, мои колонки штатные в мазде 6 басили сильней чем он! Отдал обратно в магазин.
Недостатки: Не играет, очень тихий
Достоинства: Компактный, провода в комплекте
Опыт использования: менее месяца
тут не то что стёкла не трясёт, он вообще не сабвуфер) от него бас не сильнее чем от овалов без усилка от магнитолы) вообщем он подбухивает несильно для выравнивания колонок не более. лучше взять что то посильнее.
Недостатки: не играет
Достоинства: Нет
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
