Beko CSE 66300 GW, Гриль, Конвекция в духовке
код 794400Отзывы о Beko CSE 66300 GW (9)
Плита - хлам!!! Первое - после пары чисток слезли все символы с ручек регуляторов! Второе - материал конфорок, судя по всему, изготовлен из самого некачественного чугуна, так как, с первого дня конфорки начали покрываться рыхлым слоем ржавчины и через полгода эксплуатации приняли совершенно непотребный вид! Третье - верхняя варочная панель с конфорками совершенно не обладает необходимой жесткостью, в связи с чем, она быстро деформировалась прогнувшись в середине! Из-за этого, сковороды не стоят ровно и масло на них стекается к одному борту по направлению центра панели плиты! Четвертое - экспресс-конфорка работает безобразно! На позиции "4" всё кипит и плещет, на "3" перестает греть совсем! Время от времени, совсем перестает греть даже на "6"! Приходится полчаса ждать, когда еле начнет кипеть 2-хлитровая кастрюля с водой! В общем, очень жаль выкинутых денег! Никогда и никому не посоветую эту продукцию!
Недостатки: Материал конфорок, хлипкая конструкция верхней панели, работа конфорок, и т. д.
Достоинства: НЕТ!!!
Опыт использования: более года
Качество хорошее. Готовить удобно, что самое главное - конфорки удобно расположены. Защита от детей. Легко мыть. Несколько режимов для духовки. Есть режим разморозки, так что не приходится запоминать что надо достать еду заранее. Хорошая плита.
Недостатки: нет
Достоинства: качество, удобная
Опыт использования: более года
Наверное Беко действительно Бяка
Недостатки: Погас таймер на 12-ый день, когда готовила пирог. Духовкой воспользовалась 1 раз полноценно, на второй раз через пять минут все заглохло.Блины работают, а духовка без таймера - нет. Жду теперь геморроя с обменом и возвратом((((
Достоинства: Все хорошо, печет классно, блины греются быстро, симпатичный дизайн но есть НО
Опыт использования: менее месяца
Муж подарил на 20 летнюю годовщину. Стоит, работает. Говорят – отличная плита. Значит не прогадал он. Советую. Хорошее сочетание цена/качество
Недостатки: не увидела
Достоинства: Действительно хорошая плита. Я с самого детства готовлю, так что толк знаю. Особенно хорош таймер у этой модели, да и энергию особо не жрет. В соотношении с теми месяцами когда у нас стояла плита другой марки, за свет мы стали платить меньше. Еще очень полезной оказалась функция блокировки от случайно-детского нажатия. Моей дочери 6 лет, она везде залезает и норовит мне помочь, а соответственно все трогает, так что теперь она может хоть обтрогаться, я не буду волноваться, что блюдо на плите уже 15 минут как не греется)
Опыт использования: несколько месяцев
Советовать для покупки не буду, а технику Beko в дальнейшем для покупок не рассматриваю и другим не советую.
До этого были плиты Электра и ЗВИ 430 кач-во как в материалах так и во всем остальном на много выше описанной техники
Недостатки: По ощущениям собрана на коленке, хотя на шпильдике стоит произ-ва Турции, а теперь по порядку:
1.Плита идет без вилки и кабеля
2. Метал хлипкий, проминается от малейшего прикосновения, опять же сравнивая с приведущей плитой
3. Ножики пластиковые полностью, а не как у ЗВИ металлический штырь в корпусе, а на нем пластиковая ножка, поэтому данная плита свой вес на ножках не держит, если их выкрутить чтобы выровнять плиту ни чего хорошего не будет, пришлось подложить под ножки деревянные дощечки.
4.Отделение для хранение сковородок сделано безобразно, оно пластиковой и на направляющих которые поставленные криво
5.Нагрев конфорок более длительный чем на ЗВИ
6.Перевод инструкции ни какой, для примера:в режиме духовки перед ее первым использованием переключите ручку в режим статик, что это за режим и где он находится в инструкции и на картинках не слова. аналогично при использовании конфорок то ли их все включать одновременно толь по одной для их прокалки и таких "ляпов" хватает
Достоинства: Купил 17.10.12 внешний вид - хороший на этом все ее плюсы заканчиваются
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

