Bosch MUM 52131 Styline Комбайн
код 1270999Отзывы о Bosch MUM 52131 Styline (28)
Давно хотела себе в пользование многофункциональный комбайн. Думала, что будет маловато мощности для мясорубки, а зря. Мясо крутит хорошо, с небольшим количеством жил справилась. Тесто месит замечательно. Крутое тесто приходится домешивать руками, но это мелочи. Терка, нарезка все замечательно за исключением размера средней терки. Блендер пока до конца не оценен, но суп-пюре лучше и удобнее делать погружным. Посмотрим дальше как будет по прочности вести себя
Недостатки: Терка которая идет как средняя по факту мелкая. Придется докупать докупать. Цена (пару месяцев назад, когда я его себе присматривала, он стоил в 2 раза меньше)
Достоинства: Многофункциональный, небольшого размера (на маленькой кухне вполне удобно разместился)
Опыт использования: менее месяца
Вроде хороший комбайн, но только на первый взгляд. Высокий, над ним не должно быть навесных шкафов, иначе невозможно работать с теркой и особенно с блендером. Мясорубка ужасна, при работе её "колбасит" из стороны в сторону, сетка мелкая и фарш получается как пережованный, шнек не захватывает мясо и его приходиться заталкивать силой. Тёрка очень нежная, насадка для овощей только очень крупная или очень мелкая, Миксер хорош для большого количества продуктов, небольшую порцию просто размазывает по стенкам чаши. Сумка для хранения насадок нужна, если не собираетесь пользоваться комбаином. Такое ощущение что положительные отзывы оставляют сами продавцы. Гораздо практичнее иметь отдельные хорошие приборы и они будут надёжнее. Не советую покупать особенно у кого небольшая кухня, и не большая семья.
Недостатки: Бесполезный
Достоинства: Красивый
Опыт использования: несколько месяцев
Комбайн не измельчает кофейные зерна, не натирает шоколад (при комнатной температуре - мажется, а после охлаждения - просто крутится в горлышке над теркой).
Крем взбивает из белков мгновенно. Что касается крема из сливок, то он получается когда в них содержится >30% жира (их еще нужно поискать в магазинах).
Тесто получается без комков и плотное по консистенции.
Сахарную пудру делает, если только в блендер положить около 100-150 г. Капусту шинкует отлично.
Блендер работал отлично. Во время его работы в колбу опустили ложку - пошла трещина от удара о стенки. К счастью она не протекает. Продолжает все хорошо измельчать и смешивать. Все так и пластик - вещь хрупкая, хотя в инструкции написано предупреждение, чтобы во время работы блендера в него ничего твердого не клали.
Недостатки: Мясорубка слабоватая. Нужно все сразу мыть, иначе все быстро присыхает. Такой проблемы не будет, если у вас посудомоечная машина.
Достоинства: Все в одном! Очень много функций. Удобно использовать на разных скоростях в зависимости от требований приготовления продукта. Покупкой довольны.
Опыт использования: более года
Точно такой есть у мамы, когда жила у нее комбайн мне очень помогал в приготовлении многих блюд. Внешне смотрится отлично, в комплекте есть блендер, насадки и поэтому помощь от этой техники существенная. Понравилась насадка для нарезания соломкой, красиво получаются салатики, да и на борщ можно нашинковать овощи соломкой) Исходя из собственного опыта, взяли этот блендер на подарок друзьям. Уверена, эта техника окажется хорошим помошником на кухне, для любой хозяюшки.
Достоинства: Скорость вращения: 14000 об/мин. Имеется диск для нарезки соломкой. Хорошая сборка и качественный производитель.
Опыт использования: менее месяца
Долго иcкaла xoроший кухонный комбaйн, надeжнoй фирмы, с максимaльной функциoнальнoстью. Перeбpaла дecятки вaриантoв, пeрeчитaла тoнны отзывoв, ocтaновилаcь нa этoй мoдeли. Пoльзуюcь ужe втоpoй мeсяц, нpавится вce - внeшний вид, подбоp нacaдок, мoщнocть. С покупкoй однознaчно не пpoгадaлa.
Достоинства: - надежная фирма;- оптимaльный фунцкиoнальный набop;- высокая мoщнocть;- тихая paбoтa;- чaша из нepжавеющeй cтали;- высококачественные материaлы;- чехoл для xранeния нacадoк;- приятный бoнуc - диск DVD с pецептaми блюд в пoдаpок.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

