Pioneer MVH-AV280BT 2 DIN, красная подсветка
код 1196256Отзывы о Pioneer MVH-AV280BT (7)
Очень грамотный аппарат! Экран неплохой диаганали с отличной картинкой и хорошим сенсором. Читает видео и музыку с флешки на ура. Можно слушать музыку со смартфона, можно управлять воспроизведением музыки, хранящейся в памяти Phone, прямо с экрана магнитолы. Звук просто отличный. Еще огромный, для меня плюс - это вход для камеры заднего вида. Блютуз работает отлично, теперь совершать звонки за рулем не тлько безопасно но и очень удобно.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная 2 Din магнитола. Большой цветной экран, очень красочный и имеет широкий угол обзора. Информация с него легко читается в движении. С флешки легко читает как аудио, т.к. и видео файлы. Есть возможность подключать смартфон по USB и прослушивать музыку с него. Зарядка устройства осуществляется одновременно с прослушиванием музыки. Функция Bluetooth работает отлично. Звук во время звонка очень хороший, собеседника отлично слышно. А благодаря выносному микрофону, который идет в комплекте, и меня отлично слышно. Есть вход для подключения камеры заднего вида и Rca выходы, позволяющие подключить до 2-х внешних усилителей.
Опыт использования: несколько месяцев
3-ка из-за кривого экрана. непонятно в чем отличие от предыдущей
модели?
Много воспроизводит видео форматов. Звук тоже не плохой.
В данной ценовой категории брать больше нечего.
Недостатки: кривизна экрана не исправлена, так же как и в предыдущей моделе (MVH-AV270BT) он подмигивает.
Достоинства: обычная антикризисная магнитола с необходимым набором опций
Опыт использования: менее месяца
выбирал 2дин магнитолу себе около месяца, предпочтителен был звук, перечитал кучу статей и послушал кучу мнений экспертов. Вердикт, при цене до 15 000, эта лучшая 2 дин магнитола с экраном
Недостатки: мало настроек звука
Иногда отсекает блютус
Достоинства: хороший экран при просмотре кино
Звук на 4
2 пары rca
Опыт использования: менее месяца
хорошее изделие "Пионер", в этой ценовой категории, наверное, брать больше и нечего... очень неплохой звук, достаточная мощность для штатной акустики, частотная характеристика типично "пионерская" (продавленная середина и выпяченный верха и низ). как раз то, что нужно для штатной акустики и построения хоть какого-нибудь звука в авто без усилителей. картинка на мониторе отличная, сочные цвета, хорошие углы обзора, правда очень плохо, что не понимает контейнер .mkv. блютуз на одном смарте работал великолепно, синхронизировал тел. книжку, хорошая чувствительность микрофона, при попытке подключить новый смарт - блютуз завис напрочь! печалька. конечно, но тут дело, видимо, в конкретной модели телефона... радио ловит отлично! повторюсь, за эти деньги великолепный аппарат)))) берите, не пожалеете!
немного дополню: разобрался с блютузом.... не работает версия андроида от 5-ки, конкретно, - не синхронизируется телефонная книга. в настройках блютуз телефона нужно отключать пункт "обмен контактами", тогда звонить можно.
Недостатки: не меняется цвет кнопок
Достоинства: качество звука, качество "картинки"
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

